Моя мать заставила недееспособную бабушку написать на нее квартиру

хочу оспорить дарственное, т.к. моя мать заставила недееспособную бабушку написать на нее квартиру

, Полина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить иск об оспаривании дарственной.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.