Я сорвала международный перевод и мне сказали, что подадут иск в суд на моих родителей в размере 100 тысяч Что делать

Я сорвала международный перевод и мне сказали,что подадут иск в суд на моих родителей в размере 100 тысяч

Что делать

, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

А что за международный перевод?

При каких обстоятельствах?

Кто требовал такой перевод совершить?

Уточните.

Ирина
Клиент, г. Москва
Блогеры платят в телеграмме, там бвло написано вам переведут 16 тысяч скорее всего админ

Однозначно Вы наткнулись на мошенников.

Вам следует обратиться в полицию.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Ничего не делать. Никто никуда не подаст.

А вообще можете в полицию пойти. Это однозначно мошенники.

Заблокируйте их, если ничего не платили, а если оплатили, то вперед в полицию

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.