В один день в одностороннем порядке работодатель установил мне график 5 раз в неделю по 2 часа ( из них 3 вечера до 20.00)
Здравствуйте! Работаю врачом -офтальмологом на 0,25 ( 3 раза в неделю по 3 часа) . В один день в одностороннем порядке работодатель установил мне график 5 раз в неделю по 2 часа ( из них 3 вечера до 20.00). Работодатель ссылается на внутренний договор, что он может устанавливать любое расписание при производственной необходимости. У меня 3 детей до 12 лет, младшему 3 года. Сад до 19.00.
, Светлана, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Новый график работы обязательно должен согласовываться с работником. В одностороннем порядке изменить трудовой договор нельзя