Нужно создавать уточненную или заново оформлять?
Здравствуйте подскажите пожалуста.
Подавала декларацию по лечению за 2022 и 2023 год.
Налоговый вычет получила уже.
сейчас забрала справки об оплате мед. услуг из другой клиники. Как подать декларацию за эти услуги за 2022,2023 год, если уже получала вычет по лечению.
подскажите пожалуйста. Не хочу чтобы сумма перешла в долг и начислялись пени.
, наталья, г. Москва
Андрей Власов
Нужно создавать уточненную или заново оформлять? подскажите пожалуйста. Не хочу чтобы сумма перешла в долг и начислялись пени.
Добрый день! Если появились дополнительные расходы за 2022, 2023 годы которые можно учесть в составе социального налогового вычета и которые ранее не заявлялись подается уточненная налоговая декларация за соответствующий налоговый период, указывается номер корректировки, прилагаются справки