Здравствуйте, отправляла посылку с г.Балашова в г.Мурманск вес посылки был 4100кг, при отслеживании посылки по
Здравствуйте,отправляла посылку с г.Балашова в г.Мурманск вес посылки был 4100кг,при отслеживании посылки по трек коду вес посылки изменился и стал 4104кг,что это значит,и почему на каком основании вскрывают посылки в сортировочном центре перекладывая их в другие коробки,пакеты или сумки???
, Алена, г. Москва