Здравствуйте, хочется узнать каковы шансы попасть на УДО и когда лучше подавать?
Здравствуйте , хочется узнать каковы шансы попасть на УДО и когда лучше подавать? Ст 264 ч 3 ( получается что это средняя степень тяжести)
Муж попал в аварию в ноябре 2023 г, Дали принудительные работы 1,6 месяцев , сейчас отбывает уже 4 месяца.
На данный момент никому ничего не должен, отдал материальный ущерб 100.000, за моральный ущерб иски потерпевшие подали на работодателя, так как много было с него нюансов.
Ситуация ДТП:
Муж заехал на тротуар на газельной машине ,разгружал товар на точку,так получилось что у него не было даже помощника, ну осмотрел сзади тротуар никого не было, он сел в машину , смотрел в зеркала ,но сзади то не видно было что кто идет, ну поехал он задом,иначе никак не выехать.
В этот момент когда он сел в машину ,бабушка обходила грузовик, и он начал ехать задом,в этот момент он зацепил бабушку ,после чего были ушибы ,была на тот момент жива ,отвезли на скорой скончалась через 2 часа.