Здравствуйте, хочется узнать каковы шансы попасть на УДО и когда лучше подавать?

Здравствуйте , хочется узнать каковы шансы попасть на УДО и когда лучше подавать? Ст 264 ч 3 ( получается что это средняя степень тяжести)

Муж попал в аварию в ноябре 2023 г, Дали принудительные работы 1,6 месяцев , сейчас отбывает уже 4 месяца.

На данный момент никому ничего не должен, отдал материальный ущерб 100.000, за моральный ущерб иски потерпевшие подали на работодателя, так как много было с него нюансов.

Ситуация ДТП:

Муж заехал на тротуар на газельной машине ,разгружал товар на точку,так получилось что у него не было даже помощника, ну осмотрел сзади тротуар никого не было, он сел в машину , смотрел в зеркала ,но сзади то не видно было что кто идет, ну поехал он задом,иначе никак не выехать.

В этот момент когда он сел в машину ,бабушка обходила грузовик, и он начал ехать задом,в этот момент он зацепил бабушку ,после чего были ушибы ,была на тот момент жива ,отвезли на скорой скончалась через 2 часа.

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут