Является ли эта постройка законной?

Добрый день!

Несколько лет назад была сделана пристройка в доме на двух хозяев. Разрешение одного из них было получено постфактум и только в виде письма по электронной почте. Никаких подписей не было.

Является ли эта постройка законной?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, исходя из Вашей информации, данные действия являются не законными,. Оцените пожалуйста положительно мои ответ ????