В суде постановили о лишении прав на 1.5 года и вынесли штраф 30000 рублей
В суде постановили о лишении прав на 1.5 года и вынесли штраф 30000 рублей. Я подал апелляцию. Ещё не ответили.но сегодня последний день штрафа. Нужно ли его оплатить? Или ждать решения по апелляции
, Гусейн, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если подали жалобу, значит постановление о наказании НЕ вступило в силу. Поэтому срок для уплаты штрафа начнется только после принятия решения вторым судом.