Как проверить документ на подводные камни и оценить правильность
Необходимо проверить документ на подводные камни и правильность.
- Dogovor_agentskii_774_obrazets_MGK_Avto (1).docx
, Стефания, г. Москва
Необходимо проверить документ
Здравствуйте!
Данная услуга платная (статьи 779,781 ГК РФ), при необходимости в такой услуге напишите мне в чат
Здравствуйте, Стефания!
Поскольку вами приложен файл документа, анализ по которому вы хотите получить от юриста, то могу предложить свои услуги. Однако по правилам сайта такие услуги оказываются на платной основе.
Пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Договоримся о цене.
Ответил вам в чат, посмотрите сообщение в чате