Здравствуйте.утеряны документы на квартиру

Здравствуйте.утеряны документы на квартиру. Как востановить? Квартира на маме

, Михаил, г. Москва
Ксения Семенова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Чтобы восстановить документы на квартиру, вам нужно обратиться в те органы, которые их выдали: Росреестр, БТИ, Кадастровую палату, а иногда и к нотариусу.

Также вы можете обратиться в МФЦ. Это более удобный вариант, так как вы сможете подать заявку сразу по всем нужным документам.

При обращении вам необходимо будет приложить к заявлению удостоверение личности и квитанцию, подтверждающую оплату государственной пошлины.