Здравствуйте, нас остановили сотрудники ГИБДД и изьяли номера, т к.машина была снята с учета как выяснилось
Здравствуйте,нас остановили сотрудники ГИБДД и изьяли номера ,т к.машина была снята с учета как выяснилось уже год назад,теперь чтоб нам поставить ее на учет,сперва нужно пройти техосмотр и застроховать но как мы ее можем отогнать ,вдруг остановят сотрудники.Что делать?
, Лилия, г. Москва