Мне нужен акт подтверждения от соседей о том что ребёнок постоянно проживает со мной(отцом) как это сделать?

мне нужен акт подтверждения от соседей о том что ребёнок постоянно проживает со мной(отцом) как это сделать?

, виктор, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте составьте в произвольной форме либо найдите в интернете и соберите подписи соседей. Можете также предоставить справки например из медучреждения, что за этот период Вы туда обращались. Для чего Вам акт?