Здравствуйте у нас такая ситуация произошла Жена живем в гражданском браке работала в магазине продавцом по

Здравствуйте у нас такая ситуация произошла

Жена живем в гражданском браке работала в магазине продавцом по договору гпх впервые такой слышали но дело не в этом дело в том что когда девушка была беременна и ей сказали что декретные и родовые работодатели платить не будут девушка ушла после этого не работала более 6 месяцев но на кассовом аппарате вино водки вылазила она тем не менее ее там за прилавком не было родила ребёнка решила подать заявление на единовременное пособие по рождению ребёнка ей пришел отказ из-за того что она устроена в компанию ооо скиф они отказываются выплачивать сказали что растрогнули договор задним числом но по факту на кассовом чеке выходит она прокуратура уверяет что пфр выплатят подали заявление и пришел отказ как быть в этой ситуации

, Иннокентий, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

истребуйте с работодателя, также ваше право получить компенсацию