Можно ли добиться звания Ветерана и как этого добиться?
Здравствуйте! У меня вопрос по такой ситуации: у знакомой муж по вредности вышел на пенсию, работает по сей день, но в другой сфере. Есть Ветеранский стаж, но ветерана не дают. Есть медаль, благодарственное письмо и свидетельство о занесении на Доску Почёта.
Отказали в связи с тем, что нужна министерская грамота или грамота, "что Вы сделали для Ульяновска".
Правомерно ли ему отказывают? Можно ли добиться звания Ветерана и как этого добиться?
- IMG20240829152849_01.jpg
- IMG20240829152804.jpg
, Настя, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть медаль
Какая медаль?
благодарственное письмо и свидетельство о занесении на Доску Почёта
Это точно не подходит
Эта медаль не относится к государственным наградам, она не дает право на звание.