Кредитный договор оформлен на жену, на меня договор поручительства

Здравствуйте, жена подает на развод. У нас квартира в ипотеке. Кредитный договор оформлен на жену, на меня договор поручительства. Мне необходимо наверно расторгнуть договор с банком. Основная часть первоначального взноса были деньги от продажи квартиры жены и немного моих сбережений, хотелось бы вернуть. Как разрешить?

, Александр, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

отказаться не получиться, только продать по заявлению в банк и остаток поделить