Обвиняюсь в пересылке денег сыну моего сожителя, а он является военным всу

Здравствуйте. Я задержанная службой ФСБ России. Сейчас нахожусь в пвр Таганрог. У меня забрали документы и телефон. Обвиняюсь в пересылке денег сыну моего сожителя, а он является военным всу. Нахожусь задержанной с 27 . 07 2024г. Прошла детектор лжи, было собеседование, и тишина. Я ехала в Москву . В консульство Молдавии на замену паспорта. Помогите пожалуйста ????.

, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к адвокату для решения Вашего вопроса.

С, уважением

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.