Могу ли я написать досудебную притензию, не имея на руках договора об оказании услуг?
При проживании в отеле, отказался от услуги завтрака и ужина. Мной было написано заявление на возврат денежных средств. Деньги не вернули. Могу ли я написать досудебную притензию, не имея на руках договора об оказании услуг?
, Андрей, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, да можете. Отсутствие договора не лишает вас права подать досудебную претензию.