Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу купить квартиру в ипотекувторичное
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу купить квартиру в ипотеку(вторичное жилье), сделали договор аванса с риелтором, если банк не пропустит квартиру, вернётся ли задаток как событие непреодолимой силы?
, Евгений,
Альбина Ткачук
Добрый день! Прочитайте внимательно договор аванса или предварительный договор купли-продажи. Обычно аванс возвращается, но юридическое сопровождение и услуги риелтора возврату не подлежат. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!