Здравствуйте Я мобилизованный с тремя детьми общеми и у супруги двое, в общем количестве пятеро, мы в
Здравствуйте
Я мобилизованный с тремя детьми общеми и у супруги двое ,в общем количестве пятеро ,мы в официальном браке, старщему ребенку 14 младшему второй год идёт, два года будет в сентябре как я служу , жена одна не спровляется дома с детьми уже второй год пытаемся вместе с ней что б меня домой возвротили , что мне делать?
Здравствуйте!
В Вашем случае на увольнение шансов мало, но Вы можете обратиться к командиру части для рассмотрения Вам на аттестационной комиссии воинской части для рассмотрения вопроса об увольнении Вас с военной службы. На заседании комиссии можете предъявить все имеющиеся у Вас доказательства и довести все имеющееся доводы.
Но основанием для увольнения по семейным обстоятельствам (в соответствии со статьей 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», повторюсь, Ваш случай не является.