Мне 15 лет и мою карту сбербанка арестовали, я не знаю, как отменить арест, потому что нету ИП, а денег, чтобы погасить долг нету можете что-нибудь посоветовать?

здравствуйте! мне 15 лет и мою карту сбербанка арестовали, я не знаю, как отменить арест, потому что нету ИП, а денег, чтобы погасить долг нету

можете что-нибудь посоветовать? и сказать из-за чего мог быть арест карты

, Айгерим, г. Москва
Наталья Воеводина
Юрист, г. Екатеринбург

Айгерим, добрый день, я думаю вы вводите в заблуждение юристов которые читают ваш вопрос, т.к. кредитную карту о которой вы пишите банк выдает только лицам достигнувшим совершеннолетия, т.е. 18 лет, а некоторые и того с достижения 21 летнего возраста, кредитная карта, а впрочем как и исполнительное производство не может быть открытым в отношении лица не достигшего совершеннолетия (18 лет!), в вашем конкретном случае узнать о причине блокировки карты может только тот человек на чье имя она открыта, это можно сделать обратившись в офис банка.