Нужно ли мне менять паспорт, мне скоро нужно получать отсрочку в военкомате и получать стипендию?
Добрый вечер! У меня немного повреждена 1 страница паспорта, где написаны данные о выдаче паспорта. При этом все записи, печать не пострадали, только небольшой отрыв у основания. Нужно ли мне менять паспорт, мне скоро нужно получать отсрочку в военкомате и получать стипендию?
, Александр, г. Ставрополь
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте. Отрыв у основания не требует замены паспорта. Такая необходимость есть, когда, например, истерлись отметки и печати ответственных органов или уже не осталось места для специальных отметок (если их до этого уже много проставлялось).