По факту мне объявляет цену на проделанные работы в 5 раз выше, как быть?

Смотрю прайс-лист ценами на сайте у ремонтной мастерской все устраивает, звоню, договариваюсь,. сдаю р ремонт агрегат. По факту мне объявляет цену на проделанные работы в 5 раз выше, как быть?

Завтра необходимо будет оплатить услуги.

, Валерий Самойлов, г. Москва
Наталья Воеводина
Юрист, г. Екатеринбург

Валерий, добрый вечер, вам необходимо ознакомиться с актом выполненных работ, возможно в стоимость услуг вошла и стоимость запчастей, скорей всего помимо заявленных вами работ мастера обнаружили дополнительные неполадки которые нужно было устранить для решения основной задачи. Сейчас говорить что-то конкретное рано, нужно ознакомиться с актом, как я уже говорила ранее. Также надеюсь что при сдаче авто вами был составлен передаточный акт, наряд заказ на выполнение работ.  Только после сбора информации можно говорить о навязывании доп.услуг и сокрытии информации от потребителя, т.е. вас.

если вам помог ответ, вы всегда можете оставить положительный отзыв, это не запрещено!

Валерий Самойлов
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Стоимость словесно мне объявили по факту, хотя эти работы по прейскуранту в раза дешевле. Завтра буду требовать акт выполненных работ. Передаточного акта нет, увы, но это и не авто, а запчасть от авто.

Добрый день, если появятся дополнительные вопросы после получения закрывающих документов можете обратиться ко мне, через профиль на яндексуслугах: Воеводина Наталья.