И второй вопрос у моего сына фективный брак что мне делать и как это доказать?
Моего сына убили на сво ну нам почему то не кто не сообщает что делать куда обратиться? И второй вопрос у моего сына фективный брак что мне делать и как это доказать? Заранее благодарна!
Здравствуйте, Лариса.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, который является не платным, а лишь спонсируемым финансово.
За выплатами либо к комчасти, где проходил службу, либо в военкомат, откуда мобилизовали.
Отказ или бездействие возможно оспорить в порядке КАС. В дальнейшем уже в порядке гражданского судопроизводства в зависимости от ситуации взыскать с Минобороны РФ компенсацию морального вреда, астрент.
Фиктивность брака в судебном порядке.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.