Можно ли сделать так, что бы мне ничего не приходило, а приходило только родителям
Здравствуйте, у родителей есть долги по квартире, мне есть 18, я работаю, но живу отдельно от них, но на меня все равно накладывают арест уже не в первый раз, в этот раз даже судебные приставы не знали, что мне арестовали карты, что делать в такой ситуации? можно ли сделать так, что бы мне ничего не приходило, а приходило только родителям
, Леся, г. Москва
Елена Васюкова
Если квартира у Вас в долевой собственности можно разделить лицевые счета в судебном порядке, оплата за общее имущество где нет счетчиков, Вам будет начисляться