Почему продавец не может вскрыть упаковку при мне
Доброе утро. Я оформила заказ на сайте магазина. Он пришёл где-то через 3-4 дня. Почему я должна его оплачивать, если при вскрытии упаковки он меня не устроил. А получается так сначала оплати, потом посмотри, а если не устроил делай возврат денежных средств. Почему продавец не может вскрыть упаковку при мне. Если он товар меня устроит тогда и оплачу. А самое интересное почему я должна показывать свой паспорт чужому человеку (продавцу). А потом всякое бывает (кредиты и т.д.).
, Ксения, г. Кемерово
Сергей Бондаренко
здравствуйте, на сайте магазина есть условия покупки-продажи, там все должно быть написано, когда вы совершаете там покупку то автоматически соглашаетесь с условиями, прочитайте что там написано по поводу возврата