Здравствуйте я участник СВО был лешон Ву срок давно кончился все штрафы оплачены могу ли я вернуть Ву и что для этого 6

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Возможны сложности, если срок лишения у вас уже закончился до 19.08.2024 (дата вступления в силу нового закона).

По правилам, установленным новым законом, он применяется к тем, кто был лишен прав до 19.08.2024, только если на момент вступления в силу срок исполнения еще идет.

Игорь
Клиент, г. Москва
Так что делать

Можете попытаться направить в ГИБДД, где хранятся права, ходатайство от командира в/ч, но шанс небольшой.