Ассалому алейкум мен узимни номимдаги уйни сотдим эрим билан конуний ажрашганман уйни харидор номига утгазмокчи эдим проблема булаябди 14 йил булди ажрашганимга
, Ирода, г. Москва
Дмитрий Дунаев
Здравствуйте, Ирода.
Государственным языком Российской Федерации является русский язык. ВСе письменные документы, обращения, регистрируются и подлежат оценке (ответу) на русском языке. Прошу Вас для консультации сформулировать свой вопрос на русском языке.
С уважением, Дмитрий Дунаев.