После регистрации права собственности на недвижимое имущество не выдали на руки договор-основание
После регистрации права собственности на недвижимое имущество мне не выдали на руки договор-основание. Теперь я не могу ни продать квартиру, ни подарить ее. Что мне делать?
А по какой причине вам не выдали договор-основание?
Галина
Клиент, г. Москва
Сказали, что подлинник договора был сдан на регистрацию в одном экземпляре и его отправили в архив регпалаты. Но у нас на руках был единственный подлинник договора. Его мы и сдали при регистрации права собственности.