В поиске авто нахожусь, позвонили из какой то компании якобы у них 12% годовых и прочее приезжайте оформим

Добрый день. В поиске авто нахожусь,позвонили из какой то компании якобы у них 12% годовых и прочее приезжайте оформим. Я приехал не надписей компании ничего,просто какие то мужчины в рубашках ходили и взяли у меня паспорт и сфотографировали якобы для внесение в базу чтоб подобрать потом авто. Потом направили к другому специалисту там он мне рассказывал как сложно найти авто и прочее ,ничего по существу. Я и ушел от них. На следующий день мне приходит одни смс от микрозаймов ,по заявке такой то вам одобрено 22тр и ТД. Потом в другом смс что при неуплате будет высокий процент с условиями можете ознакомится по ссылке. Такие смс приходят. Как мне быть в этой ситуации....??

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут