Все эти занятия я оплачивала самостоятельно, сдав теорию, я приступила к сдачи практики и не получается

Здравствуйте, такая ситуация в 2017 году пошла учится на права категории В. Прошла полный курс, откатала все часы. В ходе практики были конфликты с инструктором. Я не получила данного навыка. И не сдала на права. Сделала перерыв и в этом году решила восстановиться. Автошкола сказала, что я должна откатать 5 часов автодром и 5 часов город. Все эти занятия я оплачивала самостоятельно, сдав теорию, я приступила к сдачи практики и не получается сдать , могу ли я потребовать безплатную сдачу экзаменов по вождению или дополнительные бесплатные часы ?

, Екатерина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, такая ситуация в 2017 году пошла учится на права категории В. Прошла полный курс, откатала все часы. В ходе практики были конфликты с инструктором. Я не получила данного навыка. И не сдала на права. Сделала перерыв и в этом году решила восстановиться. Автошкола сказала, что я должна откатать 5 часов автодром и 5 часов город. Все эти занятия я оплачивала самостоятельно, сдав теорию, я приступила к сдачи практики и не получается сдать, могу ли я потребовать безплатную сдачу экзаменов по вождению или дополнительные бесплатные часы ?

Здравствуйте! Увы, но оснований для этого не имеется и Вы не можете требовать бесплатную сдачу экзамена и дополнительныхюе бесплатные часы.