Но прошёл 3 года могу ли я вернуть эти деньги?

Я оплатила за патент, но мне пришёл отказа на получение. Но прошёл 3 года могу ли я вернуть эти деньги?

, Ситора, г. Москва
Анна Ординарцева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в ту организацию куда переводили денежные средства за патент, с просьбой вернуть денежную сумму. если получите отказ, обратитесь в суд с заявлением о восстановления сроков и подачей искового заявления.