Директор настаивает на том, чтобы мы забирали ребёнка из школа на время, когда проходят эти 3 предмета
Дочь с 1 сентября перевели на смешанную форму образования. 3 предмета будем изучать самостоятельно, остальные в школе. Директор настаивает на том, чтобы мы забирали ребёнка из школа на время, когда проходят эти 3 предмета. Я бы хотела, чтобы дочь находилась в этотвремя в школе. Подскажите как решить этот вопрос и чем руководствоваться
, Наталья, г. Ростов-на-Дону