На какой закон мы можем сослаться?
Здравствуйте! Мы занимаемся печатью брендированной продукции, заказы принимаем онлайн ( визитки,наклейки,пакеты,листовки) и т.д., часто так случается что клиенту к примеру приезжает товар, но клиента не устраивает качество печати - к примеру слишком тонкая бумага у визитки (хотя используем стандартную плотность и клиента об этом уведомляем). Если клиент требует возврат что нам делать? Ведь эту продукцию мы не можем реализовать дальнейшему потребителю. На какой закон мы можем сослаться?
Добрый день! Вам необходимо составить договор-оферту, в которой прописать всю информацию об используемом материале (например как техническое задание), оплата по реквизитом клиентом будет согласием с условиями договора. Тогда Вы сможете ссылаться на договор, что клиент был ознакомлен и дал согласие на использование той или иной бумаги и печати.