На какой закон мы можем сослаться?

Здравствуйте! Мы занимаемся печатью брендированной продукции, заказы принимаем онлайн ( визитки,наклейки,пакеты,листовки) и т.д., часто так случается что клиенту к примеру приезжает товар, но клиента не устраивает качество печати - к примеру слишком тонкая бумага у визитки (хотя используем стандартную плотность и клиента об этом уведомляем). Если клиент требует возврат что нам делать? Ведь эту продукцию мы не можем реализовать дальнейшему потребителю. На какой закон мы можем сослаться?

, Яна, г. Москва
Анна Ординарцева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо составить договор-оферту, в которой прописать всю информацию об используемом материале (например как техническое задание), оплата по реквизитом клиентом будет согласием с условиями договора. Тогда Вы сможете ссылаться на договор, что клиент был ознакомлен и дал согласие на использование той или иной бумаги и печати.