Может ли муж требовать раздела автомобиля, купленного после фиктивного развода?
В 2012 году развелись фиктивно с мужем, но до сентября 2020 года продолжали жить вместе и вести совместное хозяйство, есть судебный акт, подтверждающий данные обстоятельства. В 2019 году купили машину, оформили ее на меня, но большая часть денег была мужа. Сейчас он хочет поделить машину. Имеет ли он законное право на это?
В настоящее время законных оснований нет, если авто куплено после сентября 2020, но все также остается возможность признания юридически значимого факта, после которого муж снова сможет подать на раздел машины.