Добрый день являюсь контрактником на СВО могу ли я после окончания контракта уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам ребенку присвоили инволидность по состаянию здоровья

Добрый день являюсь

контрактником на СВО могу ли я после окончания контракта уволиться с военной службы по семейным обстоятельствам ребенку присвоили инволидность по состаянию здоровья

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут