Как оформить договор внутренней рассрочки между покупателем пакета консультаций и самозанятой?

Рассрочка на фиксированную сумму равными платежами.

, Елена, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете указать в самом договоре ссылку, что оплата производится частями и в приложении расписать график платежей.

За составлением документа прошу обращаться в личный чат.

Елена
Клиент, г. Москва
Благодарю
Кнкушик Енокян
Юрист, г. Волгоград

Елена, Вам уже верно ответили.

Но я бы посоветовала еще дополнить договор пунктами об ответственности за просрочку внесения платежа и сроки просрочки. Имеется ввиду, к примеру, «в случае просрочки оплаты 2- х и более платежей, продавец праве расторгнуть договор / насчитать неустойку/ прочее».

Елена
Клиент, г. Москва
Благодарю