Еще там было сказано о том, что приказ о зачислении придет 28 августа, сегодня 30, и он не пришел, на сайте тоже не опубликован (за другие года опубликован), а второго сентября начнется уже учеба
Подавала документы в частный вуз. Сдала экзамены и все нормально, оплатила половину семестра как и сказано было в договоре. Еще там было сказано о том, что приказ о зачислении придет 28 августа, сегодня 30, и он не пришел, на сайте тоже не опубликован (за другие года опубликован), а второго сентября начнется уже учеба. Что делать в этой ситуации?
, Алина, г. Москва
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
Пока оснований для паники нет.
Рекомендую дойти ногами до ВУЗа и получить в ректорате копию приказа или просто позвонить и уточнить наличие приказа.
я думаю что для паники оснований нет. Вот если вам откажут в обучении, тогда возвращайтесь ко мне, будем разбираться.