Здравствуйте, ситуация такая, бабушка умерла в 2019 году, в наследство ее дочь не вступала, можно ли вернуть срок вступления?

Здравствуйте, ситуация такая, бабушка умерла в 2019 году, в наследство ее дочь не вступала, можно ли вернуть срок вступления? И не ушла ли квартира уже государству

, Ксения, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд у указанием причины, причину можете указать разную