Здравствуйте.
Формально, нет, не будет.
Но такую цепочку могут оспорить.
ГК РФ Статья 168. Недействительность сделки, нарушающей требования закона или иного правового акта
По ст. 10 ГК РФ пределы осуществления гражданских прав не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).
Часто используют связку этих двух норм.
Какой срок прошёл между дарениями?
Нотариальное согласие супруга на дарение квартиры вы получали? Если да то всё нормально