Нужно ли возвращать деньги за проданный станок, если он сломался и находится на гарантии?
Добрый день
Я частное лицо, приобрел станок для обработки камня. Но обстоятельства сменились, и станок оказался не нужен. После чего я продал его за наличные третьему лицу.
Спустя пол года у него станок сломался, и он хочет чтобы я ему возвращал деньги, которые давно потрачены на другие нужды. При этом станок на гарантии, производитель станка не отказывается от ремонта и тп. Но претензии ко мне.
Подскажите, человек собирается подавать на меня в суд за возмещением оплаты. Обоснована ли его претензия или могу смело отправить его с претензиями к производителю?
, Аноним, г. Москва
Игорь Фикачев
даже если он подаст то мало вероятно что суд это пропустит, потом вы можете по одному возражению просто закрыть дело