Руководствуются тем, что у них нет второго человека в комиссию на экзамен
Был лишён водительского удостоверения в г. Заозерск Мурманской области на год и семь месяцев. Срок прошёл. В ГИБДД г. Заозерск мне отказывают в сдаче теоретической части ПДД. Руководствуются тем, что у них нет второго человека в комиссию на экзамен. Что мне делать? И вообще законно ли это? Ведь срок вышел, все нужные документы на руках, осталось только сдать ПДД.
Уточнение от клиента
Я прописан и проживаю в Заозерске
, Андрей, г. Москва
Игорь Фикачев
вы можете обратиться с жалобой в само управление, закон позволяет сдачу пдд в любом месте россии, сначала нужно от них получить письменный отказ