Здравствуйте муж брал задаток 20 т но хозяйка отказалась покупать через три года начала просить назад деньги и подала в суд

, NATALIA SHIRHINA, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте муж брал задаток 20 т но хозяйка отказалась покупать через три года начала просить назад деньги и подала в суд.

Здравствуйте, нужно смотреть исковое заявление и знать все обстоятельства дела. А Вам готовить в суд возражения на исковое заявление.