Оплатила через сберпэй пробную подписку, без моего ведома, сняли деньги за продление подписки автоматически

Оплатила через сберпэй пробную подписку,без моего ведома,сняли деньги за продление подписки автоматически,перевыпустила карту и отменила подписку,сможет ли в дальнейшем эта организация автоматически снимать деньги с моей карты за ненужную подписку?

, Ольга, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

мало вероятно, если снимет то незаконно будет, да и в целом если не пользуетесь то можете вернуть деньги

Ольга
Клиент, г. Москва
То есть после перевыпуска карты они не смогут списывать с неё деньги?

нет конечно, вы её не указывали. Они могут только прекратить подписку