Подскажите пожалуйста это является гарантийным случаем?
Здравствуйте! Если я делал ремонт 9 месяцев назад клиенту. Сейчас у него потек сифон, она вызывает меня на замену. Подскажите пожалуйста это является гарантийным случаем? Я должен менять сифон? Или у сифона есть срок и это не мои уже проблемы.?
, Оксана, г. Москва
Игорь Фикачев
сколько был установлен ремонт по гарантии, если попадаете в срок и согласно экспертизе вина ваша то да нужно устранить, если нет то не нужно