Будет ли объявлена новая волна мобилизации?
Здравствуйте, странный вопрос но всё же. Будет ли новая волна мобилизации? Подскажите пожалуйста..
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, увы, но никто этого не знает.
По информации в интернете предположительно не ожидается.
Здравствуйте, Иван!
Все зависит от развития текущих событий. Формально, мобилизация приостановлена, но не завершена. Отдельных указов президента не издавалось.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Пожалуйста!