Как вернуть списанные с карты деньги после отмены судебного приказа?
Здравствуйте, меня зовут Ольга. В июне месяце 2024 г. мне арестовали карту сбербанка на основании судебного приказа,о котором я не была информирована. В установленные сроки я подала заявление об отмене судебного приказа, 20 июля была отмена , но никакого документа у меня не было. 29.08. я получила письмо с отменой приказа,отнесла в банк и арест мне сняли. За это время с карты списывались денежные средства. Можно ли их вернуть и как? Куда обратиться, если отмена судебного приказа была через мировой суд.