Нужно ли платить налог при продаже приватизированной квартиры спустя год?
Получила квартиру по программе аварийное жилье, планирую в скором времени приватизировать и примерно через пол года хочу ее продать. При продаже буду ли я платить налог 13 %, если есть договор социального найма и прошло ровно год, как я получила квартиру? И надо ли мне ждать три года, чтобы ее продать?