Мне гаишники даже сказали, что это мошенница в суд она не явилась, в постановлении ее оповещали по смс, а меня даже по почте не оповещали не то что по смс, хотя согласие я давал в протоколе

Здравствуйте, лишили прав по 12.8ч1 , после того как был составлен протокол, на следующий день мне позвонил юрист и предложил решить проблему, сначала была консультация, затем подписали договор. Мне гаишники даже сказали, что это мошенница в суд она не явилась, в постановлении ее оповещали по смс, а меня даже по почте не оповещали не то что по смс, хотя согласие я давал в протоколе. Я думаю это схема развода у дпс со знакомым юристом , факта управления нету , видео нарушения в суд не предоставили (ГАИ) , в переписке вацап нет отчета о прочтении (может в этой переписке сам гаишник сидит) , личных встреч избегает, материалы дела не представляет, и вообще позиция защиты как мне кажется не в мою пользу

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут