Прохожу регистрацию бенефициара через мин фин для вывода средств с биржи, мин фин в письме указало на
Прохожу регистрацию бенефициара через мин фин для вывода средств с биржи, мин фин в письме указало на необходимость проведения фиктивного финансового оборота на сумму в 150% от той, которую собираюсь выводить. Регуляционную сумму необходимо перевести по реквизитам минфина, указанным в письме от них, заявку оформлял на официальном сайте минфина
- ЦБ_РФ_Михальчук_Тимур.pdf
, Тимур, г. Москва