Здравствуйте подскажите, предстоит развод в собственности есть гараж, он на мне оформлен, могу я без согласия мужа сделать дарственную на родителей?
, виктория павлова, г. Тында
Павел Сипко
Здравствуйте, можете, если гараж был получен до брака или передан Вам по договору дарения, получен в наследство.
Ст. 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.